Загрузка...
Отзыв о ООО Мебеляне
ООО Мебеляне
рейтинг: 5 из 5 (16 отзывов)

Я человек придирчивый. Могу найти косяк даже там, где его нет. Когда собирали кухню от «Мебеляне», специально ходил вокруг мастеров и смотрел буквально каждый сантиметр. В какой-то момент понял, что придраться не к чему. Всё ровно, аккуратно, ничего не люфтит и не скрипит. Даже немного расстроился, потому что настроение для критики было подготовлено заранее.

Для того, чтобы оставить комментарий требуется Войти или Зарегистрируйтесь

Интересный товар